Diese Box ist auch Bestandteil des Abos. Versand ist inklusive, wenn sie alleine bestellt wird! (D) EU-Ausland bitte "Boxenversand" auswählen. Versendet wird planmäßig in der Woche ab 09.08.21 Bitte einzeln ohne andere Artikel bestellen, danke! :-)

 

... Oder doch gleich ein Abo? Dann gehts hier entlang: https://www.buchmaedchen.de/product-page/Abo

 

Diese Box ist perfekt für Fans von LJ Shen, Maya Hughes und all jene, die auf romantische College-Romane stehen! ♥

Der Roman wird unpersönlich für euch alle signiert.

 

Enthaltene Fandoms: Inspiriert von Sinner of Saint, Maya Hughes

 

______________________________________

Inhalt dieser Box:

- Ein SIGNIERTER New Adult Roman

-> Immer Einzelband oder Teil Eins einer Reihe

- Eine Kerze in Dose

- weitere buchige, niedliche oder passende Goodies

- (Meistens) Ein Tütchen an Goodies von diversen Autoren und Büchern

 

Darum gehts:

Ein College voller junger Künstler und jede Menge Herzklopfen – New Adult aus deutscher Feder

 

Schon früh musste die Tänzerin Yuna lernen, mit ihrer Andersartigkeit umzugehen. Sie ist athletischer als andere Mädchen, weniger zierlich, und fühlt sich mehreren Kulturen zugehörig. Nur beim Tanzen ist sie vollkommen frei. Am Montana Arts College für künstlerisch Begabte verfolgt Yuna deshalb ihren Traum vom klassischen Ballett – ihre modernen Choreografien behält sie vorerst für sich. Im Campuscafé lernt sie den verschlossenen Barista Miles kennen, der sofort von Yunas Ausstrahlung, ihren kontrollierten, eleganten Bewegungen fasziniert ist. Beide sind auf ihre Weise Außenseiter, denn Miles hat jahrelang unter dem Pflegesystem gelitten, seine Gefühle in Bildern verarbeitet. Miteinander können sie endlich sie selbst sein. Wäre da nicht Milesʼ Vergangenheit, die sie einzuholen droht. Perfekte Lektüre für alle LeserInnen von Sarah Sprinz, Ava Reed und Sophie Bichon. VK: 12,99€ ET: 29.07.21 Seitenzahl: 416

[Signiert] August-Box »College Dreams«

39,99 €Preis
inkl. MwSt.
  • Steuer & Versand

    Preis inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer.

    Lieferzeit: Steht in der Artikelbeschreibung.

    Bitte Boxen unbedingt einzeln bestellen, ohne andere Sachen.